OFиGенный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFиGенный форум » Психология » Носите ли вы маски?


Носите ли вы маски?

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Носите ли вы маски?
да

28% - 2
нет

42% - 3
не задумывался ( лась) об этом

28% - 2
Голосов: 7

1

И так, тема заключается вот в чём. В каждом обществе мы ведём себя по разному или же носим одно истинное лицо- такое какое у нас есть на самом деле.
Зачастую мы играем в жизне разные роли и приходится одевать так называемую маску. А вы всегда стараетесь оставаться самим собой или у вас всегда есть один два образа на разные случаи?

(С)

2

в школе все думали, что я очень хорошая,друзья знали мою сущность,родители устали со мной спорить...наверное,это не маски..это просто мы с разных сторон.

3

Маски носят все. Возьмите хотяб простой пример того, что вы скрываете от родителей то что вы курите по малолетству то, чтоб казаться для них примерным ребенком.
Скрываете от друзей свои беды, на работе вы стараетесь показывать независимость и способность принимать волевые решения и делать смелые поступки.
Все ради то го чтоб кому то что-то доказать. Так что мы все в какой то степени носим маски. Человек может казать раком в панцире - непробиваем, суров, жесток как и нквизитор, но стоит заглянуть под панцирь и можно увидеть совсем другого человека - какого-нибудь романтика который по ночам любуется Селуной (Луна для тех кто не знает), который утром любуется каплями россы на розах.

(ипать, ты такого знаешь? -  : diablo : )

4

носим....все без исключения....и самая страшная маска та,которая существует для нас самиххххкогда мы упорно отказываемся верить в очевидое,боимся признаться в чем-то сами себе

5

Правда лишь тогда, когда нужно. На работе лучше не снимать, мало, что бывает. И советую на работе и даже в университете минимум новостей о личной жизни. Чем меньше знают, тем и лучше :))


Вы здесь » OFиGенный форум » Психология » Носите ли вы маски?