OFиGенный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFиGенный форум » Секс » вибраторы...


вибраторы...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Я лично не понимаю зачем они нужны.может вы обьесните.Нет я конечно понимаю что с ним делают,но зачем?Есть жу мужчины!=))
И что такое мастурбация,тоже зачем она?и как этим занимаются? :D

2

ну..эээ....ну типо ......короче незнаю как объяснить...я этим не пользуюсь и это главное для меня...

3

golden_kiss
маладца!=))

4

~ЛеТНяЯ~ написал(а):

но зачем?Есть жу мужчины!=))

ну не пойдешь же с первым встречным спать? А тут так сказать проверенно :) Попробуй может понравится :)


~ЛеТНяЯ~ написал(а):

И что такое доставление удовольствия себе,тоже зачем она?и как этим занимаются?

:lol:

P.S. больше ничего сказать не могу.
~ЛеТНяЯ~, вам лет сколько? :)

5

jezírko
в 7 или в 8 перешла класс она

6

byanka3, ну ясно все  :lol:

7

Гы.) Зачем девушки занимаются мастурбацией? (я думаю, ты знаешь, что это) Вот тут точно так же. Только "пальчик" побольше.) А ещо может вибрировать, крутиццо , у него могут быть всякие шипы и всё такое. ) я вибратором не пользуюсь.)

8

~ЛеТНяЯ~ написал(а):

Я лично не понимаю зачем они нужны.может вы обьесните.Нет я конечно понимаю что с ним делают,но зачем?Есть жу мужчины!=))
И что такое доставление удовольствия себе,тоже зачем она?и как этим занимаются?

А ты если захочешь секса подойдешь к понравившемуся тебе парню на улице и предложишь переспать? нет такого ты не сделаешь. А тут только батарейки менять успевай. Да и занимаясь масткрбацией и больше поймешь свой организм и что больше тебе нравится. Так что покупайте видраторы и го фперед!!!

(насоветовал -  : diablo : )

9

~ЛеТНяЯ~

невижу ничего в етом плохого, что тут такого, когда девушка сама себе может доставить удовольствие.... )) непонимаю... Бывают ситуации , когда парня рядом нет....

10

mordo4ka
ы....ну уж точно...

11

Маленькая_Рысь

Да Юляш??? Ты видешь что нить плохое в этом???

12

Последнее время не получаю оргазма, мужу не говорю, вот подумала, а может действительно вибратор купить, его ведь можно для предварительной ласки использовать. Хотелось бы узнать ваше мнение, какой из этих вибраторов https://love-gadgets.ru/catalog/zhenshchinam/vibratory/ заказать? И вообще, на что внимание при его выборе обращать?


Вы здесь » OFиGенный форум » Секс » вибраторы...