OFиGенный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFиGенный форум » Парни » Как вы относитесь к изменам??


Как вы относитесь к изменам??

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Изменяли вы хоть один раз?
Да

20% - 1
Нет

0% - 0
Я не считаю это изменой

40% - 2
И не раз

40% - 2
Непомню

0% - 0
Голосов: 5

1

Парни, как вы относитесь к своим изменам, если таковы есть...?

2

Я не считаю это изменой)

3

оч стыдно признавать что я не раз изменяла... я очень люблю флиртовать. и иногда это перерастает в...эм.... промолчим. а один раз я так хвостом покрутила что меня чуть не изнасиловали... правда. страшно было... очень.... очень красивый мальчик на мой взгляд был тогда, ну села на коленки а я смотрю у него в штанах что то твердое, думаю блин, ножик чтоли и что это ваще? он такой говорит: идем на улицу, я покурю. ну ладно, пошла. ну там в курилке народу много стоит и он говорит: идем отойдем. не хочу в кучке стоят. ну а что я? я ниче. пошла за ним. а он короче схватил меняз а талию. и начала под кофту лезть(причем сразу же) такой наглости я конечно ни у кого не видела. у меня коленки подкосились, блин, мне так страшно стало пипец... я руги его отдергиваю. ну думаю он шутит. нет. он сигарету выбразывает растегивает штаны. ФАК!!! у меня паника что делать???!!! а у меня в штанах каким то счастливым образом пробник от духов оказался. так я как со всей силы давай ему в глаза пшикать. ваще так ржачно было. стоит с растегнутыми щтанами и слезы из глаз льются )))) я как начну ржать! так нет чтобы побежать я просто тупо стояла и ржала ))) вот так вот.
потом мой бывший об этом узнал и мы расстались ))) был скандал... ))))

4

[pSycheDelIc] вай.. какие страсти... ужЫс))

5

Щас_Тье
потом мы с моими друзьями долго ржали!!! )))) было прикольно! но сначала страшно )))

6

[pSycheDelIc написал(а):

]у него в штанах что то твердое, думаю блин, ножик чтоли

:lol:
Хотя вообще не очень-то и смешно. Осторожнее надо, уродов разных полно

7

вах какие страсти

8

_2gramm_cocaine, вот с того раза я осторожней теперь! ))))

9

Сложилась трудная жизненная ситуация. Изменил муж и ушел к любовнице. Срочно нужна была помощь мага, экстрасенса, ясновидящей. Просмотрела весь интернет, прочитала кучу отзывов про магов. Случайно увидела центр магии по НТВ. Я позвонила по горячей линии и рассказала о проблеме. Мне назначили специалиста и провели диагностику. После проведенной работы супруг вернулся на третий день с вещами. Все мои проблемы как рукой сняло.(не хочу вдаваться в свои неприятности, у всех своих хватает) от наших проблем страдают прежде всего близкие нам люди(в моей ситуации это дети), поняла на своих проблемах. Единственное скажу ОТЛИЧНЫЕ специалисты, самые низкие цены с которыми столкнулась во время поиска, да и цены все на сайте, не то что у мошенников, удобно что прием дистанционно. В моей жизни все наладилось очень быстро, что даже я не ожидала. Дают очень хорошие, полезные рекомендации. Сайт называется МИСТИК ИНФО особенно для тех, кому очень плохо или запутались в жизни и не знаете что делать. Очень много бесплатных ритуалов и обрядов. Надеюсь и Вам помогут!


Вы здесь » OFиGенный форум » Парни » Как вы относитесь к изменам??