OFиGенный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFиGенный форум » Любовь » Любовь с первого взгляда?


Любовь с первого взгляда?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Верите ли вы в любовь с первого взгляда, если да то почему? и ели нет , то соотвеЦЦтвенно, тоже обьяснить)

2

Не верю. Лично мне надо узнать человека, чтобы его полюбить. Симпатичной мордашки явно будет мало.

3

Было. Как-то влюбилась :) Так что верю.

4

А я вот не верю,  как можно влюбитьс я.будучи даже не знакомым? Я пока человека хорошо не узнаю, я даже доверять ему не могу... а про любовь вообще речи не может и быть)

5

Ну как бы. Мы были знакомы, но по инету :) Общались на уровне "привет, пока" а потом я его в реале увидела. И всее :)

6

нет.....я вобще в любовь не верю,вернее точно знаю,что любовьэто слово....человека нужно узнать....внешность это конечно самое важное,но и сам по себе человек должен быть интересен)

7

Bagirka а я считаю , что внешность не самое важное, конечно не крокодил чтоб был.... Главно , какой он внутри, хотя вшколе, помниться мне я считала , что чем человек красивее внешне. тем ето зпабивает все его недостатки, и ты готов терпеть все его прихоти.... Типо красивым все позволено, теперь я понимаю, что глубоко ошибалась.... Для меня например, если парень красавЧег, а чувство юмора не имеет или еще хуже не очем с ним поговорить, то досвидания)

8

mordo4ka
должен быть красивый,если внешность ...ну так не то ни се,каокй бы там ни был распрекрасный - нафиг нужен...так что внешность главное......если глупый - до свидания....если что называется раздолбай - до свидания....если с юмором плохо - до свидания....если зануда - до свидания......или все на 10 баллов из 10....ну иль на 9...или - зачем?

9

от парня должна исходить некая...энергетика чтоли,которая меня и привлекает

10

Не верю в такую любовь. Ну как можно влюбиться незная человека совсем? По одному лицу что ли? Или по паре фраз. Для того чтоб влюбиться надо хоть немного знать человека. И потом только симпатия появляется. Сразу любви быть не может!  : girl_smile :

11

мдя... не бывает любви с первого взгляда, может быть лишь симпатия, это всего на всего иллюзия и ничего больше. Как ведь можно влюбиться в человека совсем не узнав его?

12

Мы познакомились в инете, так что к моменту нашей встречи я его малость знала. Но когда егоу видела - влюбилась. Эти глаза, волосы, взгляд. Это было нечто. Так что верю.


Вы здесь » OFиGенный форум » Любовь » Любовь с первого взгляда?