OFиGенный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFиGенный форум » Любовь » любовь это...


любовь это...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

ваши мысли
мне интересно...
это чувство

2

любовь - нельзя сказать словами что это такое...

3

любовь это не описуемо!! это внутри тебя,то что нельзя выразить словами

4

слово

5

Bagirka
это чувство=)))

6

Это болезнь.)

7

тема вроде такая уже была, я даж отписывался. исчё раз писать лень.....

8

химический процесс. А потом привычка. Я не верю в любовь с первого взгляда. Любовь это что-то большее. Ты просто узнаешь человека, его душу. Ты доверяешь ему. И называешь это любовью. А потом ты привыкаешь к тому, что именно этому человеку ты желаешь доброе утро, именно с этим человеком ты делишся переживаниями. Именно этот человек поддержит в трудной ситуации. И ты думаешь, что расставшись с ним, ты уже больше не найдёшь такого. ИМХО.

9

Любящий многих - знает женщин,
Любящий одну – познаёт любовь…

Любить – видеть человека таким, каким его задумал Бог и не осуществили родители. Не любить – видеть человека таким, каким его осуществили родители. Разлюбить – видеть вместо него стол, стул…
                                                         Марина Цветаева

Любовь долготерпит, милосердствует,
Любовь не завидует,
Любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует,
Любовь не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
Любовь не радуется неправде, а сорадуется истине;
Всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит.
Любовь никогда не перестаёт.

10

Against the sun
слово слово......есть симпатия,есть привычка,есть благодарность.... а сие - слово

11

это самовнушение.не хочу любить,это ужасно...пусть уж меня любят,но не я....

12

если расматривать с научной точки зрения то это химический процес...химическая реакция.... ... А вобще я считаю любовь это такое светлове чувство,она бывает разного вида,любовь к родителями к друзьям,к парню,любовь к какому-то предмету,продукту...  Любовь без взаимности это боль,грусть,пустота....  В одном этом слове идет почти весь смысл жизни, хотя я считая на одной любви долеко не уйдешь... А вобще так замечательно когда любишь ты с сама любима,это не описуемое чувство...

13

Любовь, это чувство усиливающая со временем, основанная на взаимнопонимании, уважении и уступками друг другу, последнее что имеет большое значение в отношениях : heart :

14

Любовь - непреодалимая потребность быть вместе,одним сердцем делить радости  и горе,обмениваться мыслями ,заботиться друг о друге.Что плохого в такой привыче? Наоборот она-основа длительных отношений.

15

Любовь это всё, и это всё что мы о ней знаем. ;)


Вы здесь » OFиGенный форум » Любовь » любовь это...