OFиGенный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFиGенный форум » Дневник SunBoy(For!You) » Пока!!!!


Пока!!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Люди всем пока!!!!!! Меня папа лешает Возможнасть заходить на форум!!!! Блин как жалко!!!!! Все Все Все!!!! Пишите мне в ICQ: 368483204!!! ОТВЕЧУ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!  И в E-mail: Sun_Bad_boy@mail.ru
И Плиз Админы не удаляйте мой ник я могет еще буду заглядывать!!!!

                                       ei tarvitse Ты Всегда писала очень умный фразы.....
                                          ГЁРЛочка Ты новенькая, но уже Зарекомендовала себя как Клевую девчонку!!))
                                       sklíčenost Удачи и не смей покидать форум! Без меня он и проживет но без тебя.....
                                        VendeTTa Ты тоже всякую хрень не писала......Умные вы все блин...))))
                            [pSycheDelIc] Ну ты ваще отдельна история....Кстати вы тогда спорили за меня...(я твой)))
                        Unintended В последние время ты стала странная.......Но всеравно ты тоже классная.....)
                         byanka3 Очень милая девочка...нече не могу с собой поделать..... : kiss3 :
                              enigma .....Мы с тобой были очень похожи.......)))0 Удачи те! И помни Avril lavigne рулит...
                               mordo4ka и тя я тоже люблю : kiss3 :
                                  = PANTERA =  Кошки Вперед!!!!!)))
                                  Анћео.....Наш ЗЛЮЩИЙ админ......))))) Шутка...))))
           Все папа опять орет.........ПОКА!!!!!!! :derisive:

2

SunBoy(For!You)
очень жаль!! мирись с папой, уговаривай его, пусть возвращает тебя обратно!!

3

да...оч жаль...давай заходи к нам...не забывай...

4

ну заходи иногда....

5

блин,жалко так,толком с тобой пообщаться не успела(

6

SunBoy(For!You) написал(а):

[pSycheDelIc] Ну ты ваще отдельна история....Кстати вы тогда спорили за меня...(я твой)))

сцуко :lol: сильно ты мне нужен :P

SunBoy(For!You) написал(а):

.Мы с тобой были очень похожи.......)))

в чем ето?

SunBoy(For!You) написал(а):

Удачи те!

cпасибо

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » OFиGенный форум » Дневник SunBoy(For!You) » Пока!!!!