OFиGенный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFиGенный форум » Философия и мысли... » Твоё мнение


Твоё мнение

Сообщений 1 страница 20 из 40

Опрос

Лучше мало жить или долго выживать?
Мало жить

66% - 10
Долго Выживать

33% - 5
Голосов: 15

1

я за первое

2

Я наверное тоже!Долго выживать это бред!!!!!!!

3

аналогично

4

А я отвечу не как все! Долго выжевать (хм...) Жизнь- это сплошное выжевание, в детстве это проявляеться в мелких моментах, но скаждым годом проблемы становяться все жоще. Слабые уходят из жизни ранно...

5

= PANTERA =
ну ты ответила конешно правильно. но при етом и смысл вопроса для себя поставила немного поиному.
здесь всётаки говорица не об етом. но ты всёравно умничка)

6

Серёга
спсибо =) чмок тебя в щечку и +

7

Я проголосовала за первое....
хотя, тут можно порассуждать...
но, боюсь, это на долго...может, распишу, как с работы вернусь....  :D
а вообще. интересная тема...спасибо...

8

Герда написал(а):

может, распишу, как с работы вернусь....

вот обязательно только распиши, мне будет очень интересно почитать, правда.
к тому же тема мне тоже нравица, можно очень интересно над ней порассуждать

9

первое
1)смысл жить когда тебе уже под 90 и ты еле ходишь еле разговариваешь?
2)мучать себя и своих детей-внуков тоб за тобой следили когда ты уже ходячий труп?...
3)а жизнь-сладкая штка и умирать не хочеться...но чтож поделать...лучше подохнуть в радости чем в глубокой старости...

10

golden_kiss написал(а):

лучше подохнуть в радости чем в глубокой старости...

удачная фраза, полностью согласен.

11

Серёга
^_^

12

Где-то выше прозвучала фраза, что жизнь - это сплошное выживание... Я согласна с этой фразой. Всё зависит от того, что человек подразумевает под "жизнью" и "выживанием"... иными словами, жизнь многих людей может быть выживанием.... То есть, выживание - это некая формулировка жизни человека. Если человек всю свою долгую жизнь старается выжить, пробиваясь в мир и пр., то его жизнь - это выживание...Но атк же можно сказать, что его стремление выжить, то есть выживание - это его жизнь. И какой бы тяжелой и долгой она не была, человек проживает жизнь. Вот в этом сложность.
В обоснование своего голоса скажу, что в данный момент (будучи 17-летней) я не хочу задумываться о том, что со мной будет через 60 лет. Как сказал один умный человек: "Беда страшна своей несвоевременностью..."...
В данный момент я думаю над тем, как помочь своей кошке, которая себя плохо чувствует; я тревожусь немного о том, как сильно мне придется стараться на работе... Я думаю над тем, что нужно оставить время на иностранный язык и чтение...Я просто хочу жить. Моя жизнь, как и жизнь каждого - это выживание...

13

Герда
я согласна. ;)
у каждого человека есть цель..неважно какая она главное что она есть!может просто некоторые не подразумевают, что это цель..поэтому каждый человек бореться за ее оуществление!..так что я отвечаю "долго выживать".  : huh :

14

Герда
согласна с тем что ты говоришь НА ДАННЫЙ МОМЕН ничего добавить не могу. +1

15

честно говоря неосилила)но думаю что-то умное)

16

golden_kiss
а ты осиль. хотябы пост Герда, там действительно умное)

17

Я за 1-е...
Я считаю что лучше мало пожить...но хорошо,чем много ,но плохо...

18

Жизнь как басня, измеряется не в длине а в её содержании

19

Серёга
вот! Жизнь состоит не истого сколько прожили, а сколько было запоминающихся моментов...

20

= PANTERA =
и я о том же)


Вы здесь » OFиGенный форум » Философия и мысли... » Твоё мнение