OFиGенный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFиGенный форум » Любовь » Что нужно Девушке?


Что нужно Девушке?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Последнее время меня интересует вопрос, что же нужно Девушке? Конечно, все девушки такие святые, скажут что им нужна настоящая любовь, истинные чувства, духовные качества парня, но ни в коем случае толщина кошелька... А на практике только и смотрят что на кошелёк! Бывает, идет "некрасивый" парень, но девушка- модель, так как у него кошелек ого-го! Что скажете по этому поводу, что же для девушки важнее?

2

Хм, для меня лично любовь, понимание - это главное. Кошелек занимает почетное 2 место.

3

Серёга написал(а):

Бывает, идет "некрасивый" парень, но девушка- модель, так как у него кошелек ого-го!

ненавижу таких.
конечно важна симпатия, чувства. внешний вид имеет немаловажную роль + с человеком должно быть интересно, он должен быть интеллетуально развит. но это конечно всё условия для того, чтобы я влюбилась=) а так... кошелёк конечно имеет значение, но не самое важное.

4

во-первых внешность.....я "люблю" исключительно глазами....на равне с этим ум....я не люблю глупых людей....потом уважение меня.....да....без денег никуда....но если у парня есть голова на плечах и руки тем концом заточены - то деньги у него будут.....

5

Bagirka
полностью согласна с тобой

6

= PANTERA =
мур!хором!...кошки ведь)))))))))))))))))))))))))))

7

Bagirka
мур. =)

8

и еще я признаюсь да и многие со мной согласятся новерное. на попу мы при встречи тоже смотрим :blush:

9

= PANTERA = написал(а):

и еще я признаюсь да и многие со мной согласятся новерное. на попу мы при встречи тоже смотрим

угу... в первую же очередь подходим сзади и там уже делаем выводы :lol:
ну это к внешности относится ;)

10

всегдаоцениваю фигуру...))))

11

siili
ну не прям так с зади. просто так не заметно посмотрим оценим :blush:

12

= PANTERA = написал(а):

ну не прям так с зади. просто так не заметно посмотрим оценим

угу так ненавязчиво "ты иди вперёд, сейчас я ботинок поправлю и догоню", а тем временем сканируем его зад=))))))

13

Bagirka написал(а):

во-первых внешность.....я "люблю" исключительно глазами....на равне с этим ум....я не люблю глупых людей....потом уважение меня.....да....без денег никуда....но если у парня есть голова на плечах и руки тем концом заточены - то деньги у него будут.....

= PANTERA =
и я вами,девушки, согласна:)

14

siili написал(а):

угу так ненавязчиво "ты иди вперёд, сейчас я ботинок поправлю и догоню", а тем временем сканируем его зад=))))))

5 балов!!! :)  :lol:

15

siili
лови плюс

16

В первую очередь - характер и жизненые приоритеты. второе- внешний вид, третье - кошелёк.
А от парня мне нужно внимание. А уже нимание включает в себя походы в кафе/рестораны, подарки. А качество такого внимания зависит от кошелька.) А чтобы устроить романтику дома - тоже кошелёк надо.)

17

Для меня главное в парне это чувство юмора и чтоб парень был способен на безумные поступки;)
Внешне нет определёных рамок или стандартов...Главное чтоб парень мне никогда не врал.. я чувствительна на предательство и обман)

18

не знаю, я люблю своего парня, люблю его мягкое пузико, руки, улыбку...
а что думают другие для меня не важно.

19

Я люблю своего парня. И мне не важно сколько у него денег. Главное нам хватает на проживание. Остальное все равно. Он жене бомж и может семью обеспеченить.


Вы здесь » OFиGенный форум » Любовь » Что нужно Девушке?