OFиGенный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFиGенный форум » Философия и мысли... » Смысл жизни


Смысл жизни

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

А в чём для вас смысл жизни?
вообще и на данный момент ...

2

смысл....хм....хочу доказать прежде всего себе - что я на что-то способна...именно поэтому насилую себя двумя образованиями...и тому подобным....

3

Bagirka написал(а):

насилую себя двумя образованиями

+, молодец  :clap:

4

Серёга
пасибки))))

5

сложно сказать...просто живу и радуюсь=)

6

~kiska92~ написал(а):

сложно сказать...просто живу и радуюсь=)

Вот и правильно!
Как зачем жить? Если мы появились на этот свет,то значит уже есть смысл,что зачем-то.

7

изначально самый примитивный смысл: оставить потомство. только сейчас он как-то отошёл на второй план. сейчас для меня смысл в том, чтобы прожить дарованную мне жизнь ярко и интересно. раз уж я родилась, надо этим пользоваться. может хорошо кому-то от меня будет=)

8

siili
полностью согластна!!!)) :biggrin2:

9

Я считаю мы не можем жить мы можем лишь существовать, и мы живём чтобы потом после нас комуто было легче жить  Люди живут что бы продвигать мир в перед для будущего поколения!это не справедливо!!!

10

Куколка
что-то я ничего не поняла. так мы живём или существуем?=)
и чего же не справедливого в том, что мы живём для будущего поколения? мы же не полностью отдаём себя прогрессу, многое делаем и для собственного удовольствия.
а существование - это чисто пожрать, поспать, удовлетворить плотские потребности и всё. всё-таки наша жизнь более насыщенна.

11

siili
согластна.....тож не врублюсь что сказала куколка...

12

golden_kiss
че т у нее все сообщения не оч понятные

13

krista
ага..согластна...

14

Именно на данный момент - провести отлично лето)

15

Смысл в жизни ищет тот, кто не нашел в ней счастья :no2:

16

смсысл жизни??!! я не знаю....я долго думала над этим вопросом раньше ,но так нормального в голову ничего не пришло...

17

Главный смысл жизни заключается в том, что мы все предназначены к уходу из нее...
И если подумать то действительно вся наша жизнь - это подготовка к смерти.

Я живу ради того чтобы изменить этот мир так как я его хочу, я живу чтобы каждый день показывать людям что они потеряли, что теряют и что потеряют если будут жить так как они живут. Каждый день я пытаюсь защищать ценности которые для большинства уже утратили силу и смысл. Это нелегко, а порой даже бесмысленно, но я живу ради этого - во имя справедливости !!!

(Аминь!!! -  : diablo : )

18

Феникс написал(а):

Я живу ради того чтобы изменить этот мир так как я его хочу, я живу чтобы каждый день показывать людям что они потеряли, что теряют и что потеряют если будут жить так как они живут. Каждый день я пытаюсь защищать ценности которые для большинства уже утратили силу и смысл. Это нелегко, а порой даже бесмысленно, но я живу ради этого - во имя справедливости !!!

Браво!! Вот только ты уверен, что так, как ты хочешь - это правильно? Ты уверен, что людям надо показывать, что они что-то делают не так? Младенец не поймет, что такое тепло и холодно, больно и сладко, пока не ощутит этого на себе...
Твои слова заслуживают уважения в том, что ты видишь что-то большее, чего не видят другие, и дело не в том, что могут люди потерять, а скорее, что они могут не приобрести, упустить....


Вы здесь » OFиGенный форум » Философия и мысли... » Смысл жизни