OFиGенный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFиGенный форум » Философия и мысли... » смысл смерти


смысл смерти

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

если есть смысл жизни,то...

2

есть и смысл смерти......если бы продолжительность жизни людей была предметом бесконечным,то не было бы смены поколений....тогда люди не могли продолжать свой род....ведь на земле определенное количество свободного пространства...так же как и во всей вселенной...поэтому смысл один....за всю жизнь совершить что-то достойное....и умереть дать дорогу другим для новых свершений

3

Bagirka
а что после смерти? душа живёт или это всё хуйня и бред?

4

я считаю что душа есть. и есть много вориантов что с ней происходит.. лично мои мысли что-то взятое с книг что-то дагадками...... челове вернее его душа остается что завершить его дела. кто-то конечно поподает в нисший мир. кому-то дают шанс исправится. например. была у девочке мачиха и мачеха ее совсем не любила. пришел день когда она скончалась и ей дали шанс если он исправится то все с ней будет хорошо, а если нет..... так вот она охраняла свою пачерецу лет 5. и искупила свои грехи...
может это бред. ну я верю

Отредактировано = PANTERA = (2006-11-21 15:26:11)

5

а я считаю...что смерть - и все.....потом ничего....

6

Bagirka написал(а):

а я считаю...что смерть - и все.....потом ничего....

хреново если так оно и есть : cray :

7

Bagirka
смерерть и все...... сматри Д.С. Лихачев 2006 год обьявлен годом Лихачева. ему сейчас по суте дела 100 лет. но он умер. а его тварения живут. и он продолжает жить вместе с ними вернее в них.

Отредактировано = PANTERA = (2006-11-23 23:05:05)

8

= PANTERA =
это несколько другое.....для того и существуют выдающие личности....но ведь живут их творения..а они сами уже давно канули в вечности.....всему есть конец

9

..... Ведь ты всегда живой пока живые те ково ты любил те кто тебя любили..... а я знаю людей которые любят Лихачега, любят его произведение....может это чуть-чуть другое но все же....

10

я вообще не понимаю.........смерть это так плохо, в апреле......и вы это знаете по телеку ещё  говорили..... я пережила первую смерть ,когда я взрослая и ходила на похороны...

11

я считаю, что после смерти душа переселяется в другого человека, чтобы завершить какие-то дела. по крайней мере хочется в это верить=)
а насчёт смысла смерти соглашусь с Багиркой.

12

хз..незнаю..приходит время и человек умрет...а что дальше???незнаю....все....нет человека....

13

golden_kiss
человека нет, а душа есть... возникает новый человек, личность... имхо.

14

siili
тогда незнаю..... : focus :

15

интересный вопрос.... боюсь точного ответа никто не даст. я например верю что душа поподает илив рай или в ад...... кстати отвлекусь от темы. братья расказывают "едим смотрим впереди на номер мошины там вот такой номер В 666 АД." ужас прям.но прикольно

16

= PANTERA =
:O пипец..я бы обосралась!(ща опять ржать будишь!я знаю!)

17

= PANTERA = написал(а):

братья расказывают "едим смотрим впереди на номер мошины там вот такой номер В 666 АД." ужас прям.но прикольно

хех, неплохой номерок=)
хотя не может быть такого... в лучшем случае 666 ЛД...

18

siili
может ЛД ну сказали АД а зачем не может быть?

19

= PANTERA =
не может быть, потому что буква Д встречается только на старых номерах, а там АД точно нет, только ЛД. а на новых номерах используются только буквы, аналогичные латинским. т.е. буквы Б, Г, Д, Ж, З, И, Л, П, Ф, Ц, Ч, Ш, Щ, Ъ, Ы, Ъ, Э, Ю, Я на номерах не встречаются =) и кстати даже если там было ЛД... всё равно там до этого тогда должно было быть 4 цифры (как и делалось на старых номерах). так что обманули тебя братья... единственное, что они могли видеть, так это 8666ЛД... только как же надо было нажрать ся, чтоб "8" превратилось в "В", а "ЛД" в "АД"?=)

20

да и вряд ли в советские то времена стали выпускать номера с сочетанием трёх шестёрок...=)


Вы здесь » OFиGенный форум » Философия и мысли... » смысл смерти